Миллион в инбоксе zero spam

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Administrator, 1 ноя 2017.

1. Administrator

Administrator Administrator

Это нашумевший тренинг в интернете. Автор данного обучения обещал научить рассылать email кампаний просто огромным количеством писем. Не много не мало а целый миллион.

Многие хотели купить обучение но все таки побаивались отдавать хоть и не большую сумму но все таки 2 990 рублей. Отзывы тех кто проходил данное обучение разнятся. Кто то доволен как слон а кто то говорит что ни чего нового он не узнал. Инструментом данной рассылки стали шаблоны на популярной программе zennoposter. Данные шаблоны были привязаны к лицензия людей кто проходил обучение, но вот видео стоит посмотреть для своего так сказать развития. Может что кто то и увидит новое.

bdfy нравится это.
  2. mutabor

mutabor New Member

кто-нибудь тестил? рабочая тема?

3. Administrator

Administrator Administrator

Отдельные моменты есть рабочие. Но что то уже не работает. Надо тестить как всегда.

4. mutabor

mutabor New Member

Я вот попробовал, но что-то на демо-версии зенки не хотят работать шаблоны. Может быть я конечно что-то не так делал. А вот сервис wetransfer хорош. Я про него не знал.

5. andreyes

andreyes New Member

На демке работает?

Поделиться этой страницей